Безопасность на воде и льду в период весеннего паводка, а также на железнодорожных путях и перегонах
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2020 15:47 Комментариев: 0

В целях предупреждения детского травматизма в соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области от 12.03.2020  № МО-06-09-01/353-ТУ и профилактической работы по вопросам нахождения детей и подростков на воде и льду в период весеннего паводка, а также на железнодорожных путях и перегонах предлагаем Вашему вниманию информационные материалы и ролики, которые размещены по ссылке: https://yadi.sk/d/RG_F6YqNLfBrYg

Кроме того, все информационные материалы размещены в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Безопасность детей в Интернете (Самарская область)» по ссылке https://vk.com/clabsecurechildreninsamara

Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2020 15:45 Комментариев: 0

В период с 17.03 по 21.03 расписание дистанционных занятий соответствует расписанию занятий в АСУ РСО. Все занятия проходят в of-line режиме: учащимся в электронных дневниках указаны ссылки на обучающий материал или контрольный. Для обратной связи и консультаций у каждого учителя есть как минимум один способ связи: встроенная почта АСУ РСО, электронная почта, группа в соц.сети или мессенджере, чат на платформе.

Задания по всем предметам необходимо выполнить и отправить на проверку до 22.03.

Положение о проекте Герои Отечества
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2020 14:11 Комментариев: 0

Цель проекта - организация системной работы по поддержке различных категорий защитников Отечества.

Положение о проекте Герои Отечества

Галерея "Дорога Памяти"
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2020 12:03 Комментариев: 0

В строящемся в г. Москва главном храме Вооруженных Сил РоссийскойФедерации создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса "Дорога Памяти". В мозаичной картине о войне и терминалах галереи на прихрамовой территории размещаются фотографии, фронтовые письма и другая информация об участниках Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда. В военный комиссариат необходимо представлять имеющие фотографии, письма, а также следующие сведения: 1. Ф.И.О., 2. Воинское звание, 3. Дата и место рождения, 4. Дата и место призыва (место работы) 5. Дата смерти. 6. Какими наградами награждался. Обращаться по адресу ул. Ворошилова, 2а, кабинет 225. Телефон для справок: 33-15-51.