Учредительные документы

Устав муниципального бюджетного образовательного учреждения городского округа Тольятти  "Школа  №44"    от 19.10. 2015 года № 7713-р/3

Изменения в Устав МБУ "Школа №44"  от 26.03. 2010 года № 3696-р/3

Изменения в Устав МБУ "Школа №44"  07.06. 2012 года № 6893-р/3

Копия свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями) №727-16 от 06 июня 2016г.

Свидетельство  ЕГРЮЛ о внесении записи о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Свидетельство о регистрации ОУ как юридического лица

Копия Постановления Учредителя о создании ОУ (ФЗ № 7)

Копия свидетельства о государственной регистрации права на здание

Свидетельство о государственной регистрации на землю

Копия распоряжения  "О назначении на должность директора"  МБУ "Школа  №44" г.о. Тольятти М.А. Марчук от 01.09.2020 №6384-р/3

Выписка из реестра аккредитованных организаций № А007-01213-63-01153906 (копия.pdf) по состоянию на 26.04.2024

Отчеты о результатах самообследования

• Отчет о результатах самообследования деятельности МБУ "Школа №44" за 2023 год (копия .pdf / электронный документ .pdf)

• Отчет о результатах самообследования деятельности МБУ "Школа №44" за 2022 год (копия .pdf / электронный документ .pdf)

• Отчет о результатах самообследования деятельности МБУ "Школа №44"  за 2021 год (копия .pdf / электронный документ .pdf)

• Отчет о результатах самообследования деятельности МБУ "Школа №44"  за 2020 год (копия .pdf / электронный документ .pdf)

Локальные акты

• Правила внутреннего  распорядка обучающихся (копия .pdf / электронный документ .pdf )
  • Правила внутреннего трудового распорядка (копия .pdf / электронный документ .pdf)
  • Коллективный договор (копия .pdf / электронный документ .pdf)
  • Положение об оплате труда педагогических работников МБУ "Школа №44" ( электронный документ .pdf)
  • Дополнение в "Положение об оплате труда педагогических работников МБУ "Школа №44" (копия .pdf / электронный документ .pdf)
  • Положение о распределении стимулирующего фонда оплаты труда работников МБУ "Школа №44" (копия .pdf / электронный документ .pdf / приложение)

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ "Об образовании в РФ"

• Правила приема обучающихсяв МБУ "Школа №44" (электронный документ.pdf)
  •  Локальный акт, регламентирующий Режим занятий обучающихся МБУ "Школа №44"  (электронный документ .pdf)
  • Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и проведения промежуточной аттестации обучающихся (электронный документ .pdf)
  • Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями ( электронный документ .pdf)
  • Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся ( электронный документ .pdf)
  • Программа развития ОУ
  • Положение о школьной службе примирения (медиации)  (электронный документ .pdf)
  • Положение Наркопост (электронный документ .pdf)
  • Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (электронный документ .pdf)
  • ПОЛОЖЕНИЕ о привлечении обучающихся к труду, не предусмотренному образовательными программами (электронный документ .pdf)

• Результаты проведения специальной оценки результатов труда в МБУ "Школа №44" (копия .pdf)

• График оценочных процедур (контрольных работ) на 2023-2024 учебный год НОО (электронный документ .pdf)
  • График оценочных процедур (контрольных работ) на 2023-2024 учебный год ООО (электронный документ .pdf)
  • График оценочных процедур (контрольных работ) на 2023-2024 учебный год СОО (электронный документ .pdf)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере  образования

Дата проверки Тематика проверки Проверяющий орган Акты проверок Нарушения Устранение нарушений

02.12.2020 Плановая проверка Администрация г.о.Тольятти Акт проверки
 08.02.2021 Внеплановая проверка Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области Акт проверки Не выявлено Без замечаний
 01.06.2021 Плановая проверка Министерство труда, занятости и минрационной политики Самарской области

Распоряжение (приказ)

Акт проверки

Не выявлено Без замечаний
 12.06.2021 Плановая проверка Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.о.Тольятти Акт проверки
 25.06.2021 Плановая проверка Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г.Тольятти Акт проверки Не выявлено Без замечаний
25.01.2022 Плановая проверка Департамент образования г.о. Тольятти Акт проверки Не выявлено Без замечаний
17.02.2023 Плановая проверрка Управление федеральной службы  по надзору в защите прав потребителей и благополучия человека по Самарской области Территориальный отдел в г. Тольятти Предписание об устранении выявленных нарушений обязательных требований от 17.02.2023 № 18-05/64  (.pdf)

Ссылка на результаты оценки качества оказания услуг - bus.gov.ru

!!! В ОУ не созданы условия для проживания обучающихся, отсутствуют группы присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня, соответственно плата за присмотр и уход детьми НЕ ВЗИМАЕТСЯ!

Договора с иностранными и (или) международными организациями:

• договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в 2023-2024 учебном году с МБУ "Школа №44" НЕ заключались

Акт готовности обраовательной организации Самарской области к началу 2022/2023 учебного года (копия .pdf)

Программа развития ОУ