ХОРОШИЕ НОВОСТИ 17 ИЮНЯ
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Июня 2024 16:14 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Июня 2024 17:19 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)!
‼‼Напомните ребенку основы безопасного поведения в транспортной среде, составьте безопасные маршруты движения от дома до школы, спортивной секции, музыкальной школы и других учреждений, обращая внимание на опасные участки дороги.
🚦🚦 Мы вспоминаем правила дорожного движения.
Безопасный маршрут "дом-школа-дом" #мбушкола44 #пдд #домшколадом #госавтоинспекциятольятти

ЛЕТО С ФУТБОЛЬНЫМ МЯЧОМ-2024
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Июня 2024 16:12 Комментариев: 0

Летом 2024 года в целях организации досуга детей и подростков, пропаганды здорового образа жизни и популяризации футбола реализуется региональный проект «Лето с футбольным мячом», общее руководство которым осуществляется региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество».

Положение о проведении областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом» в 2024 году (ознакомиться .pdf)

Положение о конкурсе рисунков и плакатов «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf)

Положение о конкурсе фотографий «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf)

Положение о конкурсе видеороликов «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf)

Конкурс «Росмолодёжь. Грант: Микрогранты»
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Июня 2024 12:57 Комментариев: 0

Выиграй до 1 миллиона рублей на свой проект!
Приглашаем принять участие в конкурсе «Росмолодёжь. Грант: Микрогранты»
Конкурс проходит в заочном формате в грантовом модуле ФГАИС «Молодежь России» https://grants.myrosmol.ru/
В конкурсе могут принять участие люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Подробности по ссылке и в прикрепленном файле приложение 1

ХОРОШИЕ НОВОСТИ 10 ИЮНЯ
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Июня 2024 15:23 Комментариев: 0
ХОРОШИЕ НОВОСТИ 3 ИЮНЯ
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Июня 2024 23:25 Комментариев: 0
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ЭКСТРЕМИЗМУ
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Июня 2024 23:24 Комментариев: 0

Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2020 г. №344 утверждена Стратегия противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года.

Экстремизм — это приверженность к крайним взглядам и мерам. К ним можно отнести публичное оправдание террористической деятельности, возбуждение социальной, национальной, расовой или религиозной вражды, пропаганда националистической атрибутики, финансирование таких деяний или любая помощь в их организации.

Читать дальше...
"Спорт! Спорт! Спорт!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Июня 2024 20:16 Комментариев: 0

"Спорт! Спорт! Спорт!" 🤾⛹🏋🚴
Это неотъемлемая часть нашей жизни!
«В здоровом теле — здоровый дух» — это крылатое латинское выражение. Оно является цитатой из одной из сатир Ювенала. Первоначальный смысл фразы заключался в обращении к богам с просьбой ниспослать одновременно и здоровое тело, и здоровый дух. Выражение стало популярным после того, как его повторили английский философ Джон Локк и французский писатель-просветитель Жан Жак Руссо.
В честь Дня защиты детей на спортивной площадке МБУ " Школа #44" прошла спортивная мастерская "Спорт! Спорт! Спорт!" Успели поучаствовать не только дети, но и родители. А также учителя, которые своим примером показывают, что в здоровом теле - здоровый дух! #деньзащитыдетей2024 #образованиедлявсех #спорттольятти

Афиши праздничных мероприятий, посвященных Дню города
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Июня 2024 14:03 Комментариев: 0
287 лет Тольятти

Афиши праздничных мероприятий, посвященных Дню города

Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города
1 июня - День защиты детей
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Мая 2024 14:54 Комментариев: 0

1 июня - День защиты детей.
Международный день защиты детей 1 июня празднуется во многих странах. А впервые официально он стал отмечаться в 1950 г. Главным символом праздника является флаг зеленого цвета. На нем изображена наша планета, на которой расположены детские фигурки разных рас
и национальностей. Они протягивают друг другу руки, символизируя единство
и дружбу, как единственную возможность для развития и мира.
В рамках празднования события в школе проходит Фестиваль счастья и наши ученики уже подготовили поздравительные стенды ко Дню Защиты детей и Дню города Тольятти, Дню России.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства63 #Росдетцентр #детскийпраздникНД #образованиедлявсех #мбушкола44 #поделисьпозитивомТЛТ #мойроднойтольятти2024