Консультирование населения по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Сентября 2020 21:43 Комментариев: 0

Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Самарской области в городе Тольятти совместно с филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в городе Тольятти" с 19.08.2020 по 02.09.2020 в рамках проведения "горячей линии" будет проводить консультирование населения по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Вопросы на заданные темы можно задавать специалистам территориального отдела по телефону : 8 (8482) 37 56 29 и специалистам Консультационного пункта филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в городе Тольятти" по телефону : 8 (8482) 37 21 71, с 9.00 до 17.00 часов (обед с 13.00 до 14.00) ежедневно с 14.09.2020 по 05.10.2020, за исключением выходных дней. Телефон единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43.

Здоровье и здоровый образ жизни
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Сентября 2020 20:28 Комментариев: 0

Предлагаем Вашему вниманию материалы полезные для учеников и родителей:

1. Санитарный бюллетень «Инфекциям нет, вакцинации да»

2. Памятка школьнику «Защищаемся от гриппа и других вирусов »

3. Буклет «Корь. Кому необходима прививка?»

4. Буклет: «Защита ребенка от кори»

5. Памятка «Полиомиелит»

6. Памятка «Что такое педикулез? Меры профилактики»

7. Памятка «Педикулез»

8. Памятка «Защищаем детей от туберкулеза»

9. Памятка школьнику «Что такое туберкулез»

10. Буклет: «Мойте руки правильно»

11. Инфографика «Чистые руки спасают жизнь»

12. Буклет: «Что такое проба Манту?»

13. Памятка школьнику: «Профилактика энтеровирусной инфекции»

14. Анкета: Опрос «Выбор продуктов»

15. Буклет «Осторожно клещи!»

Приглашаем к участию!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Сентября 2020 20:24 Комментариев: 0

ИНТЕРНЕТ-ШКОЛА НОЦ ВолНЦ РАН

Положение о молодежном конкурсе научно-технических проектов РОСТ

Уважаемые учащиеся, родители и учителя!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Сентября 2020 14:32 Комментариев: 0

Конкурсные мероприятия, посвященные экономике и финансовой грамотности:

· II международная открытая образовательная акция «Международное предпринимательское тестирование -2020»;

· Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности;

· Экономическая интернет-школа;

· Межрегиональный турнир по компьютерной учебно-деловой игре «Собственный капитал».

В целях реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 2023 гг.(Распоряжение Правительства РФ No2039-р от 25 сентября 2017 г.), а также повышения уровня предпринимательских знаний населения, Институт современного образования SmartSkills проводит международную открытую образовательную акцию «Международное предпринимательское тестирование2020»(дата проведения 23 октября 2020 г.). Все участники акции будут отмечены дипломами участников, победители и призеры дипломами соответствующей степени. Участие в акции бесплатное. Информация о мероприятии, направлена в качестве заявки, для включенияв Перечень мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации. Подробная информацияо регистрации и участии в акции представлена на сайте:www.смарт-скиллс.рф или https://vk.com/smart.skills.

Положение об организации и проведении образовательной акции «Международное предпринимательское тестирование -2020»