Праздничные мероприятия, посвящённые 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Апреля 2022 16:51 Комментариев: 0
Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне Афиша праздничных мероприятий, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне

Учреждения культуры и искусства, образования, физкультуры и спорта приглашают жителей города принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2022 15:27 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Апреля 2022 21:52 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Апреля 2022 18:54 Комментариев: 0

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» , пройдет голосование по отбору общественных территорий г.о.Тольятти, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023г.

Вы можете принять участие в голосовании с 15 апреля по 30 мая 2022 года ( голосовать >>> ).

Инструкция по голосованию (ознакомиться .pdf ).

Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Апреля 2022 16:05 Комментариев: 0
Набор абитуриентов
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Апреля 2022 22:48 Комментариев: 0

Институт инженерной и экологической безопасности ТГУ проводит набор абитуриентов в 2022 году на специальность «Техносферная безопасность».

Более подробная информация на официальном сайте института.

ГИА для родителей
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Апреля 2022 22:00 Комментариев: 0

07.04.2022 в 17:00 часов состоится расширенное заседание Областного родительского собрания с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова (далее – Собрание). В рамках работы Собрания пройдет акция «ГИА для родителей» (далее – Акция), цель которой снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ГИА.

Собрание пройдет в режиме онлайн. Трансляция мероприятия будет организована в социальной сети VKontakte на официальной странице министерства образования и науки Самарской области.

Для участия в мероприятии приглашаются родители выпускников 9, 11-х классов.

План проведения мероприятия

Сбор участников.

Тестирование прямого подключения со всеми участниками Круглого стола (по Polycom и «ВКонтакте»)

Трансляция (по Polycom и «ВКонтакте»)

Расширенное заседание Областного родительского собрания

18.30-19.30

Проведение акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителям»

Проведение акции «Единый день ОГЭ родителями»

Допуск участников через металлодетектор, сопровождение в аудитории выполнения экзаменационной работы

Проведение инструктажа, выдача индивидуальных комплектов

Выполнение экзаменационной работы

Проверка работ участников.

Подведение итогов Акции

Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Апреля 2022 08:48 Комментариев: 0
Профориентация в школе
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Апреля 2022 15:16 Комментариев: 0

Центр профессионального образования Самарской области о важности построения образовательной и профессиональной траектории детей:
#МБУШкола44 #ОбразованиеДляВсех #ПоделисьПозитивомТЛТ

ПрофОПрофОПрофО

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Апреля 2022 12:00 Комментариев: 0

1 апреля в 12.00 часов на территории городского округа Тольятти стартует приемная компания в первые классы на 2022-2023 учебный год.
Прием заявлений осуществляется посредством ГИС Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования» по адресу https://es.asurso.ru/ (Портал образовательных услуг). Предварительно заявителю необходимо авторизоваться на Портале образовательных услуг через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой. График приема заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год:
1-ая волна: начало - 01.04.2022 с 12:00 (по местному времени); завершение – 30.06.2022; заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
2-ая волна: начало – 06.07.2022; завершение – 05.09.2022; заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.
Заявление можно подать самостоятельно через Интернет, в электронной форме на e-mail школы, лично в школе, через оператора почтовой связи.
Заявление поданное любым из указанных способов регистрируется в единой ГИС «Автоматизированная система управления региональной системой образования»

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

Объясняем.РФ