Изображение

Навигация

Новое на сайте

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

Руководство.Педагогический состав

Автор: Администрация

Коллектив школы

 

Административный состав  МБУ " Школа №44 " 

 

  

Марчук Марина Александровна

Должность: Директор МБУ "Школа № 44", назначена на должность с 03.09.2020 года (распоряжением от 01.09.20. №6384-р/3)

График работы: ежедневно с 08-00 до 16-00 (кроме субботы, воскресенья) 

Прием посетителей: понедельник, среда – с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 16.00   

Прием сотрудников: вторник, четверг – с 14.30 до 16.00 

Контактные телефоны: 8(8482)  32-61-83

Адрес местонахождения: 445037, Приволжский федеральный округ , Самарская область, г.о. Тольятти,бульвар Орджоникидзе, д.14 , каб. 208

E-mail: school44@edu.tgl.ru   

Образование: Высшее – Самарский государственный университет   

Общий стаж работы:  27 лет

Стаж работы по специальности: 27 лет

 

Штин Наталья Ивановна

Должность: Заместитель директора по УВР.

График работы: с 08-00 до 16-00 

Контактные телефоны: 8(8482) 32-61-83

Адрес местонахождения: 445037, Приволжский федеральный округ, Самарская облась,г.о. тольятти, бульвар Орджоникидзе, д.14, каб. 102  E-mailschool44@edu.tgl.ru
Образование: Высшее педагогическое

 

Кондукторова Людмила Васильевна

Должность: Заместитель директора по УВР, курирует 9-11 классы. 

График работы: с 08-00 до 16-00 

Контактные телефоны: 8(8482) 32-61-83

Адрес местонахождения: 445037, Приволжский федеральный округ, Самарская облась,г.о. тольятти, бульвар Орджоникидзе, д.14, каб. 309

E-mailschool44@edu.tgl.ru

Образование: Высшее  – Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического университета, филолог, преподаватель по специальности "русский язык и литература".

 

Галкина Наталья Анатольевна

Должность: Заместитель директора по УВР, курирует 9-11 классы .

График работы: с 08-00 до 16-00 

Контактные телефоны: 8(8482) 32-61-83

Адрес местонахождения: 445037, Приволжский федеральный округ, Самарская облась,г.о. тольятти, бульвар Орджоникидзе, д.14, каб. 309  E-mailschool44@edu.tgl.ru
Образование: Высшее  – ОА НО ВО "Волжский университет имени В.Н.Татищева"

филолог, преподаватель по специальности "филология"

 
Волгина Елена Александровна
Должность: Заместитель директора  по АХР, обеспечивает организацию административно-хозяйственной деятельности, отвечает за вопросы охраны труда
График работы: с 8-30 до 15-30 

Контактные телефоны: 8(8482) 32-61-92 

Адрес местонахождения: Приволжский федеральный округ, Самарская область. г.о. Тольятти,бульвар Орджоникидзе, д.14, каб. 102  

E-mailschool44@edu.tgl.ru  


Кудряшова Елена Александровна
Должность: Главный бухгалтер, обеспечивает организацию финансово-хозяйственной деятельности 

График работы: с 8-30 до 16-00

Контактные телефоны: 8(8482) 32-24-40  

Адрес местонахождения: Приволжский федеральный округ, Самарская область, г.о. Тольятти, бульвар Орджоникидзе, д. 14.  
 E-mailschool44@edu.tgl.ru
Образование:Высшее, ОАНО «Волжский университет имени В.Н.Татищева» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 2005 год   

Повышение квалификации:  

1.Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации ФГАУ «Федеральный институт развития образования» по специальности « Механизмы нормативного подушевого финансирования» 2012 год 

2. Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, присвоен аттестат профессионального бухгалтера 27.02.2014 год   

       Профессиональная переподготовка: Российский государственный социальный университет по программе: «Менеджер социальной  сферы»2013 года

 

Список сотрудников        
Учебный год: 2020/2021        
           
           

п/п
Ф.И.О. Преподаваемые предметы Основная должность Образование
Должность Категория
1 Алмаева Алсу Фергатьевна Русский язык
Литературное чтение
Иностранный язык (английский)
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
История
Основы религиозных культур и светской этики
Учитель начальных классов Не имеет Среднее (полное) общее
2 Андропова Александра Сергеевна Музыка
Биология
География
Учитель биологии Не имеет Высшее педагогическое
3 Афанасьева Ольга Дмитриевна Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Основы религиозных культур и светской этики
Учитель начальных классов Соответствие Среднее педагогическое
4 Белоусова Валерия Алексеевна Русский язык
Литературное чтение
Иностранный язык (английский)
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
История
Учитель начальных классов Не имеет Среднее профессиональное
5 Белоусова Ольга Ивановна Математика Учитель математики Не имеет Высшее педагогическое
6 Богач Олег Валентинович Основы безопасности жизнедеятельности
Физическая культура
Учитель физической культуры Соответствие Среднее педагогическое
7 Боровская Елена Викторовна Русский язык
Иностранный язык (английский)
Музыка
Учитель английского языка Не имеет Высшее педагогическое
8 Волкова Ольга Сергеевна Родной (русский) язык
Русский язык
Литература
Музыка
Основы духовно-нравственой культуры народов России
Учитель русского языка и литературы Первая Высшее педагогическое
9 Галкина Наталья Анатольевна Иностранный язык (английский)
География
Заместитель директора Первая Высшее педагогическое
10 Горохова Валентина Петровна Музыка Учитель музыки Не имеет Среднее профессиональное
11 Гундорова Елена Александровна Алгебра (индивидуально-групповые занятия)
Алгебра
Геометрия
Математика
Алгебра и начала анализа
Информатика
Учитель математики Первая Высшее педагогическое
12 Дронова Наталья Викторовна Родная литература
Родной (русский) язык
Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Динамическая пауза
Дизайн-клуб
Математика для любозательных
ОФП
Палитра
Смысловое чтение
Тайны природы
История
Основы религиозных культур и светской этики
Основы жизненного самоопределения
Учитель начальных классов Первая Среднее педагогическое
13 Егорикова Анжелика Маратовна Изобразительное искусство
Технология
Учитель технологии, трудового обучения Первая Высшее педагогическое
14 Ештокина Наталья Валериевна Родная литература
Родной (русский) язык
Русский язык (индивидуально-групповые занятия)
Русский язык
Литература
География
Культура русской речи
Учитель русского языка и литературы Соответствие Высшее педагогическое
15 Жегалина Альбина Валерьевна Русский язык
Литературное чтение
Иностранный язык (английский)
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Музыка
Технология
Основы религиозных культур и светской этики
Физическая культура
Учитель начальных классов Не имеет Среднее (полное) общее
16 Зайцева Маргарита Юрьевна Биология
Химия
География
Основы проектной деятельности
Предпрофильные курсы
Учитель химии Не имеет Высшее педагогическое
17 Иванова Ольга Леонидовна Алгебра
Геометрия
Математика
Информатика
Музыка
Моя Родина
Решение логических задач
Информатика и ИКТ
Учитель математики Первая Высшее педагогическое
18 Кондукторова Людмила Васильевна Родной (русский) язык
Русский язык
Литература
Заместитель директора Первая Высшее педагогическое
19 Куманяев Дмитрий Федорович История
Обществознание
Право
Учитель истории и обществознания Не имеет Высшее профессиональное
20 Кустова Дарья Валерьевна История России
География
История
Обществознание
Основы проектирования
Учитель истории и обществознания Соответствие Высшее педагогическое
21 Логвиненко Ксения Юрьевна Иностранный язык (английский) Учитель английского языка Не имеет Высшее педагогическое
22 Мазалова Юлия Валериевна Музыка
Физическая культура
Учитель физической культуры Соответствие Высшее педагогическое
23 Марчук Марина Александровна   Директор Соответствие Высшее профессиональное
24 Масленникова Александра Андреевна Родная литература
Родной (русский) язык
Русский язык
Литературное чтение
Алгебра
Геометрия
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Основы религиозных культур и светской этики
Учитель начальных классов Не имеет Среднее профессиональное
25 Мурсалимова Изабелла Владиславовна Русский язык
Литературное чтение
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Учитель начальных классов Не имеет Высшее педагогическое
26 Назметдинова Мария Александровна Музыка
Биология
Физическая культура
Учитель физической культуры Соответствие Среднее педагогическое
27 Неретина Галина Федоровна Литература
Иностранный язык (английский)
Иностранный язык (немецкий)
Наши соседи
Добрые соседи
Иностранный для малышей
География
Обществознание
Краеведческий курс "История Ставрополя-Тольятти"
Основы проектирования
Основы проектной деятельности
Проектная деятельность
Учитель немецкого языка Высшая Высшее педагогическое
28 Пантелеев Никита Вячеславович Физическая культура Учитель физической культуры Первая Высшее профессиональное
29 Протасов Александр Владимирович Алгебра
Геометрия
Математика
Информатика
Технология
Физика
Химия
Исследование информационных моделей
Информатика и ИКТ
Астрономия
Методы решения физических задач
Основы проектирования
Основы проектной деятельности
Проектная деятельность
Учитель физики и астрономии Соответствие Высшее педагогическое
30 Севрикеева Валентина Викторовна Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Учитель начальных классов Не имеет Высшее педагогическое
31 Смирнова Ольга Эммануиловна Иностранный язык (английский)
Музыка
Английский язык
Учитель английского языка Первая Высшее педагогическое
32 Соколов Дмитрий Николаевич Родная литература
Родной (русский) язык
Русский язык
Литература
Математика
Музыка
Основы духовно-нравственой культуры народов России
Учитель русского языка и литературы Не имеет Высшее педагогическое
33 Филатов Андрей Владимирович Информатика
Изобразительное искусство
Технология
Информатика и ИКТ
Учитель технологии, трудового обучения Соответствие Высшее педагогическое
34 Филатова Антонина Борисовна Иностранный язык (английский)
Иностранный язык (немецкий)
Музыка
Английский язык
Учитель английского языка Первая Высшее педагогическое
35 Хабиева Анна Александровна Алгебра (индивидуально-групповые занятия)
Алгебра
Геометрия
Математика
Решение логических задач
Учитель математики Первая Высшее педагогическое
36 Харитонова Анастасия Сергеевна Родная литература
Родной (русский) язык
Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Музыка
Технология
История
Учитель начальных классов Не имеет Среднее профессиональное
37 Хорева Ольга Геннадьевна Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Динамическая пауза
Дизайн-клуб
Математика для любозательных
ОФП
Палитра
Смысловое чтение
Тайны природы
Хоровое пение
Биология
География
Основы религиозных культур и светской этики
Физическая культура
Учитель начальных классов Первая Среднее педагогическое
38 Чешуина Ирина Владимировна География Учитель географии и природоведения Не имеет Высшее педагогическое
39 Штин Наталья Ивановна Изобразительное искусство
Музыка
География
Заместитель директора Первая Высшее педагогическое

 

Горячее питание для школьников

 

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия  

 

Навигатор дополнительного образования детей

Изображение

Изображение

Свидетельство

Изображение

Изображение

Поиск по сайту

Последние новости

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

Графический файл не найден  

Изображение

 Портал государственных услуг Российской Федерации

Изображение

 Переход на цифровое эфирное вещание

 Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

памятка против коррупции

 Наш город

Изображение

Графический файл не найден

Баннер Тольяттинского образовательного вики-портала

Баннер официального сайта МАОУДПОС Центра информационных технологий городского округа Тольятти

Единый урок безопасности в Интернет

Графический файл не найден

 

Изображение

Графический файл не найден

   

Поддержка многодетных семей

Изображение

         Изображение

Изображение

 Графический файл не найден

цифровое ТВ

Графический файл не найден