Наши ученики на региональном форуме!
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Октября 2024 08:42 Комментариев: 0

В молодёжном центре «Лесная сказка» состоялся слет в рамках Трека «Волжское сердце» Областных учебно-тренировочных сборов «Сердце волжанина».
230 волонтеров в ближайшие три дня прошли образовательную программу по трем профилям:
⭐«Память Поколений»,
⭐«Наша История»,
⭐«Наши Победы».

Делегация волонтёров из Тольятти самая многочисленная, более 30 человек, среди которых активисты школьных отрядов, общественных центров и местного отделения. Среди них ученица 8а МБУ "Школа 44" - Софья Никифорова.
Участников поприветствовал Исполнительный директор Волонтёров Победы Самарской области Сергей Андриянов. Он поблагодарил руководителей общественных центров и координаторов местных отделений, а также ребят за их интерес к волонтёрскому движению.

Общая концепция программы направлена на подготовку и погружение в тематику Года 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Также с приветственным словом выступила руководитель Дирекции по работе с ветеранами Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», руководитель образовательной программы трека «Волжское сердце» Ксения Юрьева.

Громким и символичным «Волонтëры Победы готовы к Победам» участников приветствовали кураторы групп, которые все три дня будут помогать ребятам в обучении и подготовке итоговых продуктов направлений совместно с наставниками.🤝

В финале церемонии в самом сердце России на Самарской земле, взявшись за руки все участники загадали самые сокровенные желания, которые обязательно сбудутся!

Организаторами Областных учебно-тренировочных сборов «Сердце волжанина» выступают Самарское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и Агентство по реализации молодёжной политики Самарской области.

#ВолонтёрыПобеды #мбушкола44 #Самарскаяобласть #МСО63 #Росмолодежь #ГотовКпобедам #Нетолько9мая #Тольятти

Реализация проекта в нашей
школе