Учебный год: месяц: категория:
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2012 20:54 Комментариев: 0

1 сентября в 1 «А» классе (классный руководитель  Лоншакова Светлана Григорьевна)  был проведён урок на тему   «Семья и семейные ценности». Инициатива проведения УРОКА СЕМЬИ в российских школах принадлежит российскому омбудсмену Павлу Астахову и министру образования России Дмитрию Ливанову.

Изображение     Изображение

Читать дальше...
Памяти трагедии в Беслане
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Сентября 2012 21:09 Комментариев: 0

3 сентября в МБУ СОШ № 44 прошли соревнования по баскетболу, посвященные памяти погибших детей в г.Беслан. В соревнованиях приняли участие обучающиеся  8-11 классов.

Изображение  Изображение  Изображение

Информация для всех
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Сентября 2012 22:43 Комментариев: 0

В рамках торжественного общественно-государственного празднования cтолетия победы России в Отечественной войне 1812 года в школе с 10 сентября стартовал ЭКОЛОГИЧЕСКЙЙ СУББОТНИК.

Об участии в программе "ELEX. Программа обмена"
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2012 22:39 Комментариев: 0

В соответствии с письмом МО и НСО от 06.09.2012 № МО-16-03/553-ту информируем вас о продолжении ежегодного конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений Самарской области по программе обмена для старшеклассников 8-11 классов. Программа проводится Американским Советом по Международному Образованию. За дополнительной информацией обращаться к администрации школы.

ДЕНЬ МАТЕРИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Сентября 2012 22:40 Комментариев: 0

21 сентября в нашей  школе прошли мероприятия, посвященные Дню Матери. Ребята детской организации «РОСТОК» рисовали портреты своих мам. Работы были очень интересными, выбрать победителя было сложно. В конкурсе приняли участие ребята 2-а, 2-б, 3-б, 4-а, 4-б классов. Победителями стали : Рыбалко Анастасия (3-б), Коновалова Виктория (4-б), Спивачук Нина (2-а), Дубцова Вероника (4-а), Шанина Ангелина (4-а).

Изображение     Изображение

Кросс наций 2012
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2012 20:40 Комментариев: 0

23 сентября учащиеся 5-11 классов МБУ СОШ №44 приняли участие в ощегородском дне бега "Кросс наций 2012". Общее количество участников - 56 человек. Благодарим всех участников! Особую благодарность за активность выражаем учащимся 8-В класса и их классному руководителю Хохловой Елене Александровне.