ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ДЕНЬ

ВНИМАНИЕ! ТОНКИЙ ЛЁД!
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Декабря 2023 13:59 Комментариев: 0

ИзображениеИзображение

Памятка по безопасному поведению на водных объектах в осенне - зимний период (ознакомиться .pdf)

ХОРОШИЕ НОВОСТИ 4 ДЕКАБРЯ
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Декабря 2023 13:54 Комментариев: 0
ГТО. Юбилейный брендбук.
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Декабря 2023 18:12 Комментариев: 0

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты мы рады представить юбилейный брендбук ГТО.

Брендбук 10-летия ГТО включает в себя новый логотип и дизайн элементов, которые будут использоваться во всех материалах и продуктах ГТО. Он также содержит правила использования логотипа и других элементов бренда, чтобы обеспечить единообразие и узнаваемость.

Брендбук доступен для скачивания на официальном сайте ГТО, чтобы все желающие могли использовать его для своих проектов и мероприятий

Обучение в ВУЗах МЧС России
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Ноября 2023 16:50 Комментариев: 0
ХОРОШИЕ НОВОСТИ 27 ноября
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Ноября 2023 19:38 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Ноября 2023 16:46 Комментариев: 0

ГТО. ОСНОВА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2023 17:06 Комментариев: 0
Изображение Многие ребята нашей школы ежегодно готовятся и сдают Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО). Начиная с 2019 года Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» вошел в состав Федерального проекта «Спорт – норма жизни!», который, в свою очередь, является частью Нацпроекта «Демография» на период 2019-2030 гг. Возрождение комплекса ГТО в учебных заведениях важно для формирования у молодого поколения целеустремлённости и уверенности в своих силах.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ 20 ноября
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2023 12:44 Комментариев: 0
Опрос о безопасности финансовых услуг
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2023 20:19 Комментариев: 0

Банк России приглашает граждан и представителей бизнеса принять участие в опросе о безопасности финансовых услуг.

Регулятор предлагает респондентам ответить на вопросы о том, довольны ли они безопасностью банковских услуг и сервисов, с какими видами кибермошенничества сталкивались, а также о том, насколько они осведомлены о правилах безопасного финансового поведения. Результаты опроса Банк России учтет при разработке мер регулирования в сфере информационной безопасности поднадзорных организаций и в работе по повышению уровня финансовой киберграмотности. Опрос является анонимным, он будет проходить до 30 ноября 2023 года включительно. Опрос доступен по ссылке >>>

Телефон доверия 8-800-2000-122

Профминимум

Международная выставка-форум «Россия»