Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2023 20:17 Комментариев: 0
на картинке надпись социальный контракт

С информацией по размеру предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта, адресами и телефонами управлений социальной защиты населения Самарской области для обращения за оформлением государственной социальной помощи на основании социального контракта, можно ознакомиться на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в разделе «Социальный контракт» >>>

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2023 17:53 Комментариев: 0

С мерами социальной поддержки, предоставляемыми семьям с детьми, можно ознакомиться на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в разделе «Семьям с детьми» >>>, либо на социальном портале государственных и муниципальных услуг министерства – http://suprema63.ru в разделе «Информация о мерах социальной поддержки семьям с детьми».

Дети России
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2023 17:07 Комментариев: 0

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В период с 13 по 22 ноября 2023 года на территории Самарской области проводится II этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023».

телефон дежурной части Управления МВД России по г. Тольятти: 93-43-84, 02

телефон ОНК У МВД России по г. Тольятти: 48-49-52

Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону - 97-77-57.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ 13 ноября
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Ноября 2023 20:44 Комментариев: 0
ХОРОШИЕ НОВОСТИ 7 ноября
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2023 21:03 Комментариев: 0
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА В ТОЛЬЯТТИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Ноября 2023 20:45 Комментариев: 0

ОЦЕНКА УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ВНЕШНИХ КЛИЕНТОВ ДОСТУПОМ К ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЕДОМСТВА
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Ноября 2023 20:32 Комментариев: 0

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опрос на тему : «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».

К опросу можно перейти по ссылке >>>

Или по QR-коду

ХОРОШИЕ НОВОСТИ 30 октября
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Ноября 2023 20:25 Комментариев: 0
ХОРОШИЕ НОВОСТИ 23 октября
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Октября 2023 11:34 Комментариев: 0
Федеральный просветительский марафон «Знание.Первые»
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Октября 2023 21:23 Комментариев: 0

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

Телефон доверия 8-800-2000-122

Профминимум

Международная выставка-форум «Россия»

Мониторинг удовлетворенности качеством